Homeউত্তরবঙ্গচাঁপাইনবাবগঞ্জের নাচোলে ট্রাক ও ভুটভুটির সংঘর্ষে নিহত-৩

চাঁপাইনবাবগঞ্জের নাচোলে ট্রাক ও ভুটভুটির সংঘর্ষে নিহত-৩

চাঁপাইনবাবগঞ্জ, নাটোর নিউজ: নাচোলে ট্রাকচাপায় তিন শ্রমিক নিহত : আহত ৭ চাঁপাইনবাবগঞ্জের নাচোলে ট্রাক ও ভুটভুটির সংঘর্ষে তিনজন নিহত হয়েছে। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন অন্তত আরো সাতজন। আজ শনিবার সকালে নাচোল উপজেলা ধানসুরা মোড়ের দুর্ঘটনা ঘটে। নিহতরা হলো-গোমস্তাপুর উপজেলার রেজাউল করিম, লিটন ও আব্দুল মালেক। এরা সবাই ধান কাটার শ্রমিক।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, চাঁপাইনবাবগঞ্জের গোমস্তাপুর উপজেলা থেকে ধান কাটার শ্রমিক নিয়ে একটি ভুটভুটি সোনাইচন্ডী হয়ে সংযোগ সড়ক দিয়ে ধানসুরা মোড়ের মূল সড়কে উঠছিল । এ সময় একটি দ্রুতগামী ট্রাক ভুটভুটিকে ধাক্কা দিলে এই মর্মান্তিক দুর্ঘটনা ঘটে। পরে খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিস কর্মী ও স্থানীয়রা দ্রুত আহতদের উদ্ধার করে নাচোল উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যায়।

এদিকে নাচোল উপজেলা হাসপাতালের মেডিকেল অফিসার আব্দুল বারেক জানান, চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনজন শ্রমিক মারা যান। আর আহত সাতজনকে প্রথমে নাচোল উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়। তবে চারজনের অবস্থা গুরুতর হওয়ায় তাদেরকে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments