Homeজেলাজুড়েসড়ক দুর্ঘটনায় ঈদ আনন্দ মাটি লালবাজারের হিমুর পরিবারে,এলাকায় শোকের ছায়া

সড়ক দুর্ঘটনায় ঈদ আনন্দ মাটি লালবাজারের হিমুর পরিবারে,এলাকায় শোকের ছায়া

নাটোর নিউজ: সড়ক দুর্ঘটনায় নাটোরের লালবাজার এলাকার সামিরুল ইসলাম হিমু নামে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। এসময় আহত হয় নিহতের স্ত্রী ও শিশু সন্তান। তাদের উদ্ধার করে গুরুতর আহত অবস্থায় রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। নিহত হিমু নাটোরের লালবাজার মহল্লার বিপ্লব তালুকদারের ছেলে।

সামিরুল ইসলাম হিমুর পরিবারের সদস্য ও স্থানীয়রা জানায়, মোটরসাইকেল যোগে আজ সমবার বিকেলে হিমু স্ত্রী ও শিশু কন্যা নিয়ে রাজশাহী থেকে নাটোর আসাছিলেন। পথে ঝলমলিয়া বাজারের কাছে একটি প্রাইভেটকার পেছন থেকে হিমুর মোটরসাইকেলে ধাক্কা দেয়। এতে ছিটকে পড়ে ঘটনাস্থলেই হিমুর মৃত্যু হয়। এসময় স্থানীয়রা হিমুর স্ত্রী ও শিশু কন্যাকে উদ্ধার করে গুরুতর আহত অবস্থায় প্রথমে স্থানীয় একটি বেসরকারি ক্লিনিক ও পরে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠায়। অল্প বয়সে হিমুর এই মর্মান্তিক মৃত্যুতে লালবাজার এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments