Homeজেলাজুড়েনাটোরে সাংবাদিক রোজিনা ইসলামের গ্রেপ্তার ও হেনস্তার প্রতিবাদে বিক্ষোভ

নাটোরে সাংবাদিক রোজিনা ইসলামের গ্রেপ্তার ও হেনস্তার প্রতিবাদে বিক্ষোভ

নাটোর নিউজ:
নাটোরে সাংবাদিক রোজিনা ইসলামের গ্রেপ্তার ও হেনস্তার প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার সকাল নয়টার দিকে নাটোর প্রেসক্লাব প্রাঙ্গণে এই বিক্ষোভ ও মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।
জ্যেষ্ঠ সাংবাদিক ও নাটোর প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি রায়ের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সমাবেশে বক্তব্য রাখেন রবীন্দ্রসঙ্গীত সম্মিলন পরিষদের সভাপতি অ্যাডভোকেট খগেন্দ্র নাথ রায়, সচেতন নাগরিক কমিটির সদস্য অধ্যক্ষ আব্দুর রাজ্জাক, ইঙ্গিত থিয়েটারের সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট সুখময় বিপ্লু, প্রথম আলোর নাটোর প্রতিনিধি মুক্তার হোসেন, নাটোর প্রেসক্লাবের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও যমুনা টেলিভিশনের স্টাফ রিপোর্টার নাজমুল হাসান, বাগাতিপাড়া প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক মঞ্জুরুল আলম মাছুম প্রমূখ।
অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনা করেন ডিবিসি নিউজ এর নাটোর প্রতিনিধি পরিতোষ অধিকারী। মানববন্ধন এবং বিক্ষোভ সমাবেশে বক্তারা অবিলম্বে রোজিনা ইসলামের নিঃশর্ত মুক্তি ও তাকে হয়রানির দায়ে জড়িত কর্মকর্তাদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা গ্রহণের দাবি করেন। নতুবা আরও বৃহত্তর আন্দোলনের ঘোষণা দেওয়া হবে বলে জানানো হয়।
RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments