Homeজেলাজুড়েগুরুদাসপুরনাটোরের গুরুদাসপুরে আগুনে তিনটি দোকান ভষ্মিভূত

নাটোরের গুরুদাসপুরে আগুনে তিনটি দোকান ভষ্মিভূত

গুরুদাসপুর নাটোর নিউজ: নাটোরের গুরুদাসপুর উপজেলার নাজিরপুরে চেয়ারম্যান মার্কেটে আগুন লেগে ৩টি দোকান ভষ্মিভূত হয়েছে। এতে প্রায় ৫ লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে বলে দাবি করেছেন দোকানিদের।

ক্ষতিগ্রস্থ দোকান মালিক ও স্থানীয়রা জানান, প্রতিদিনের মতো শনিবার রাতে দোকান বন্ধ করে সবাই বাড়ি চলে যায়। রবিবার ভোর ৫টার দিকে দোকানে আগুন দেখে প্রথমে নেভানোর চেষ্টা করেন স্থানীয়রা। পরে ফায়ার সার্ভিসকে খবর দেওয়া হয়। ফায়ার সার্ভিস প্রায় এক ঘণ্টা চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।

আগুনে ক্ষতিগ্রস্থ কহির, রমিজুল ও নজরুল ইসলাম জানান, আগুনে দোকানে থাকা তাদের ৫ লাখ টাকার মালামাল পুড়ে গেছে। একটি দোকানে ব্যাটারী চালিত অটো রিকশা চার্জে দেওয়া ছিল। সেখান থেকে আগুনের সূত্রপাত বলে প্রাথমিকভাবে ধারনা করা হচ্ছে।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments