Homeজেলাজুড়েনাটোর মাই টিভির সাংবাদিক গোলাম মোস্তফার অবস্থা সংকটাপন্ন

নাটোর মাই টিভির সাংবাদিক গোলাম মোস্তফার অবস্থা সংকটাপন্ন

স্টাফ রিপোর্টার নাটোর নিউজ: নাটোর ইউনাইটেড প্রেস ক্লাবের সদস্য মাই টেলিভিশন সহ একাধিক পত্রিকায় কাজ করা সিনিয়র সাংবাদিক গোলাম মোস্তফা হার্ট অ্যাটাকে আক্রান্ত হয়েছেন। গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে এনায়েতপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

সাংবাদিক গোলাম মোস্তফার ছোট কন্যা আরিফা মোস্তফা জানান, তার বাবা গোলাম মোস্তফা গতরাত ২ঃ৩০ মিনিট এ একটা বড় ধরনের হার্ট এ্যাটাকে আক্রান্ত হন। দ্রুত তাকে প্রাথমিক চিকিৎসা দেওয়া হয় ও পরে সিরাজগঞ্জের এনায়েতপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

বর্তমানে তারা অবস্থা সংকটাপন্ন । ৪৮ ঘণ্টা গেলে তার শারীরিক অবস্থা সম্পর্কে পুরোপুরি জানা যাবে বলে জানান তার চিকিৎসক। সাংবাদিক গোলাম মোস্তফার পরিবার ও ইউনাইটেড প্রেস ক্লাবের সকল সদস্যবৃন্দ সৃষ্টিকর্তার কাছে তার সুস্থতার জন্য দোয়া কামনা করছে। সবার দোয়া প্রত্যাশা করছি আমরা। দ্রুত তিনি সুস্থ হয়ে আমাদের মাঝে ফিরে আসবেন এমনটাই মনে করছে নাটোর নিউজ পরিবার।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments