Homeজেলাজুড়েবড়াইগ্রামে সাপের কামড়ে কিশোরের মৃত্যু

বড়াইগ্রামে সাপের কামড়ে কিশোরের মৃত্যু

নাহিদুল ইসলাম, বড়াইগ্রাম, নাটোর নিউজ: নাটোরের বড়াইগ্রামে সাপের কামড়ে সজিব হোসেন (১৩) নামে এক কিশোরের মৃত্যু হয়েছে। শুক্রবার দুপুরে উপজেলার মাঝগ্রাম ইউনিয়নের নটাবাড়ীয়া খাসপাড়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।নিহত সজীব হোসেন খাস পাড়া গ্রামের ভ্যান চালক নজরুল ইসলামের ছেলে।

স্থানীয়রা জানায়, নিহত সজিব হোসেন বাবা-মার সঙ্গে বাড়ির পাশেই ব্যাড়ের বিলে বেগুন ক্ষেতে সকালে কাজ করতে যায়। দুপুর একটার দিকে কাজ শেষে সবাই বাড়িতে ফিরে আসে। কিন্তু সজিব তার পায়ের স্যান্ডেল জমিতে রেখে আসলে সেটা আনতে আবার ক্ষেতে যায়। খেতের আইলে ঘাসের উপর রাখা স্যান্ডেল তুলতে গেলে ডান হাতের আঙ্গুলে সাপে কামড় দেয়।প্রথমে তাকে স্থানীয় এক ওঝার কাছে নিয়ে যাওয়া হয়।সেখানে ঝাড় ফুঁ দিয়ে সজীবের অবস্থা আশঙ্কা জনক হলে দ্রুত তাকে বনপাড়া পাটোয়ারী জেনারেল হাসপাতালে নেওয়া হয়।সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষনা করে।এ ঘটনায় পরিবারে শোকের ছায়া পড়ে গেছে।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments