Homeজেলাজুড়েনাটোরে পৌর মেয়রের মাস্ক বিতরণ অব্যহত

নাটোরে পৌর মেয়রের মাস্ক বিতরণ অব্যহত

নাটোর নিউজ: নাটোর শহরের বিভিন্ন স্থানে আজও মাস্ক বিতরণ করেছেন পৌরসভার মেয়র উমা চৌধুরী। শনিবার বেলা এগারোটার দিকে এন এস কলেজ অডিটরিয়ামে একটি অনুষ্ঠান শেষে এই তীব্র গরমের মধ্যেও হেঁটে শহরের বিভিন্ন এলাকায় ঘুরে ঘুরে মাস্ক বিতরণ করেন তিনি। মাস্ক বিতরণ কালে তিনি সকল নাগরিককে অনুরোধ জানান স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলতে।

তিনি এ সময় জনগণের উদ্দেশ্যে বলেন, আমাদের প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনা বাংলাদেশকে সুন্দর রাখতে এবং করোনার সংক্রমণ হার কমাতে নানা ব্যবস্থা গ্রহণ করেছেন। তবে তিনি এটাও বলেছেন এই করোনা ভাইরাস সংক্রমণ কমাতে মাস্ক ব্যবহারের কোনো বিকল্প নেই। এ সময় তার সাথে ছিলেন পৌর আওয়ামী লীগ যুবলীগ ছাত্রলীগের নেতৃবৃন্দ।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments