Homeজেলাজুড়েবাগাতিপাড়ার দয়ারামপুর বড়াল ব্রিজের পাশে ময়লা-আবর্জনার স্তুপ

বাগাতিপাড়ার দয়ারামপুর বড়াল ব্রিজের পাশে ময়লা-আবর্জনার স্তুপ

বাগাতিপাড়া, নাটোর নিউজ: নাটোরের বাগাতিপাড়া উপজেলার দয়ারামপুর বাজার সংলগ্ন বড়াল ব্রিজের উঠার সড়কের পাশে এভাবেই যত্রতত্র ময়লা-আবর্জনা ফেলে রেখেছে বাজারের লোকজন। এতে ভোগান্তির শিকার হচ্ছে এ সড়ক দিয়ে চলাচলকারী বাসিন্দা সহ পথচারীরা।
দয়ারামপুর বাজার প্রবেশের সব কয়েকটি সড়কের মুখেই ময়লা-আবর্জনা ফেলছেন বাজার সংসৃষ্ট লোকজন। এভাবে যত্রতত্র ময়লা-আবর্জনা ফেলায় বাজার সহ বিভিন্ন এলাকায় যাওয়া প্রবেশপথই ডাস্টবিনে পরিণত হয়েছে। ফলে দুর্গন্ধে নাকে রুমাল চেপে বাজারে প্রবেশ করতে হচ্ছে স্থানীয় বাসিন্দা সহ পথচারীরা। এতে তারা ভোগান্তির শিকার হচ্ছে।
এ ব্যাপারে দয়ারামপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মাহাবুর ইসলাম মিঠু জানান, এর আগেও অনেক বার তিনি নিজের উদ্যোগে ব্রিজের নিচে গর্ত করে ময়লা-আবর্জনা ফেলায় ব্যবস্থা করলেও গর্ত ময়লায় ভরে গেছে,বাজার থেকে দুরে কোথাও স্থান খুঁজছেন। তিনি একাধিক বার ইউএনও স্যারের সাথে বসেছেন, কিন্তু ময়লা গুলো ফেলার মত কোন স্থান না পাওয়ায় থেমে আছে কাজ। তার পরেও তিনি সংসৃষ্ট বাজার ইজারাদার এবং বাজার পরিছন্ন কর্মীদের সাথে আলোচনা করবেন
RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments