Homeবিবিধসিংড়া শ্রীরামপুর ৬ মাথার খেজুর গাছ তলায় কিছুক্ষণ

সিংড়া শ্রীরামপুর ৬ মাথার খেজুর গাছ তলায় কিছুক্ষণ

সিংড়া শ্রীরামপুর ৬ মাথার খেজুর গাছ তলায় কিছুক্ষণ

রাজু আহমেদ, সিংড়া, নাটোর নিউজ: নাটোরের সিংড়া উপজেলার শেরকোল বাসস্ট্যান্ডের দক্ষিণে শ্রীরামপুর নামক স্থানে ৬ মাথার খেজুর গাছের তলায় নিজেদের কিছুটা ক্লান্তি দুর করার সুযোগ হয়েছিল। আমরা কজন মিলে সেই গাছের ছায়ায় বসে তপ্ত দুপুরে ঝিরিঝিরি বাতাসে জুড়িয়ে ছিল হৃদয়।

বৃহস্পতিবার দুপুরে প্রকৃতির মাঝে বসে শেরকোল ইউনিয়ন যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক আরিফুল ইসলাম আরিফ ভাই এর সাথে খোঁশগল্প হলো। হাসি আনন্দ সুখ দুঃখের কথায় অনেক সময় কাটলো। আমরা দেখলাম পথচারীদের ক্লান্তি দূর করবার জন্য এখানে বসার সুযোগ রয়েছে। দু পাশে চা স্টল ও রয়েছে। একজন মানুষ ক্লান্ত হয়ে খানে এলে খুব সহজে এখানে বসে দু’দণ্ড জিরিয়ে নিতে পারবেন।

শেরকোল ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক লুৎফুল হাবিব রুবেল ভাই গাছের ছায়া তলায় বসার সু ব্যবস্থা করেছেন। ভালো লাগলো এমন আতিথিয়তায়। আপনারাও ঘুরে আসতে পারেন এবং দেখে আসতে পারেন এই ছয় মাথা খেজুর গাছ। এর তলায় বসে শরীরের ক্লান্তি জুড়িয়ে নিতে পারেন কিছুক্ষণ। আপনারও ভালো লাগবে।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments