Homeজেলাজুড়েবড়াইগ্রামে ট্রাক-প্রাইভেটকার মুখোমুখি সংঘর্ষ নিহত -১

বড়াইগ্রামে ট্রাক-প্রাইভেটকার মুখোমুখি সংঘর্ষ নিহত -১

বড়াইগ্রাম নাটোর নিউজ: নাটোরের বড়াইগ্রামে ট্রাক ও প্রাইভেট কারের মুখোমুখি সংঘর্ষে আবু তালেব (৭২) নামে একজন নিহত হয়েছে। আজ দুপুরে বনপাড়া-হাটিকুমরুল মহাসড়কের লাখুরিয়া নামক স্থানে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত আবু তালেব চাটমহরের হান্ডিয়াল এলাকার বাসিন্দা।

বনপাড়া হাইওয়ে থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ মোখলেছুর রহমান ও স্থানীয়রা জানান, সকালে আবু তালেব নিজের বাড়ি পাবনা জেলার চাটমোহর উপজেলার হান্ডিয়াল থেকে প্রাইভেটকারযোগে বনপাড়া আসছিলেন। পথে বনপাড়া-হাটিকুমরুল মহাসড়কের লাখুরিয়া নামক স্থানে একটি ট্রাকের সঙ্গে সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলে তিনি গুরুতর আহত হন । তাকে উদ্ধার করে বনপাড়া আমেনা হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। পরে সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যু হয় তার। ঘাতক ট্রাকটিকে আটক করতে পারলেও এ ড্রাইভার পালিয়ে যায়।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments