Homeগুরুত্বপূর্ণনাটোরের ডিসি বিদায়বেলায় এতিমদের বুকে জড়িয়ে কাঁদলেন

নাটোরের ডিসি বিদায়বেলায় এতিমদের বুকে জড়িয়ে কাঁদলেন

নাটোর জেলা প্রশাসকের বিদায়বেলায় এতিমদের বুকে জড়িয়ে কান্না

নাটোর নিউজ: মানুষ আসে মানুষ যায়। সেই সূত্রে নাটোরের জেলা প্রশাসক হিসেবে এ পর্যন্ত বহু জন এসেছেন বহু জন চলেও গেছেন। কিন্তু সবাই এভাবে নিজে কেঁদে অপরকে কাঁদিয়ে সবাইকে ভালোবাসার বন্ধনে জড়িয়ে এমন বিদায় খুব কম মানুষই নিয়েছেন।

শুধু নাটোর নয় সারাদেশেই যখন জেলা প্রশাসক পদের ইমেজ সংকটে শুরু হয়েছিল ঠিক সেই মুহূর্তে জেলা প্রশাসক হিসাবে মোঃ শাহরিয়াজ নাটোরে পদার্পণ করেন। অল্প কিছু দিনেই তিনি নাটোর বাসীর হৃদয়ে স্থান করে নেন। যখনি কোথাও কোনো সংকট অথবা সম্ভাবনা দেখেছেন সেখানে তিনি ছুটে গেছেন। অন্যের বিপদ-আপদ এই করোনা কালীন সময়ে সরকারি ত্রাণ সঠিকভাবে বন্টন থেকে শুরু করে সকল কাজে তিনি ছিলেন সাধারণ মানুষের পাশে।

এছাড়া নাটোরের সাবেক জেলা প্রশাসক শাহিনা খাতুন এর পথ ধরে তিনিও আপন হয়ে ওঠেন নাটোরের এতিমখানা গুলোর এতিমদের। ভালোবাসার মমত্বে ভুলিয়ে রাখেন তাদের। তাইতো বিদায় বেলায় এই আবেগঘন পরিবেশের সৃষ্টি। প্রকৃতি যেন এক করুণ সুর তুলেছে।

তাইতো এক শোকাবহ পরিস্থিতির উদ্ভব হয় নাটোর দিঘাপতিয়া বালিকা শিশু সদনে। আজ সোমবার বিকেলে নাটোরের বিদায়ী জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ শাহরিয়াজ শেষবারের মতো দেখা করতে যান দিঘাপতিয়া বালিকা শিশু সদনের ছোট্ট ছোট্ট শিশুদের। সেখানে তিনি শিশুদের জড়িয়ে ধরে কেঁদে ফেলেন। এক আবেগঘন পরিস্থিতির সৃষ্টি হয়। নির্বাক হয়ে পড়েন সবাই। শিশুদের চোখে তখন জ্বলজ্বল করছিল বিদায় বেলার অশ্রু। আর বিষাদের সুর যেন তখন প্রকৃতিতে।

নাটোরবাসী মানুষটিকে মনে রাখবে । প্রাণভরে তার জন্য দোয়া করবে। যেখানেই থাকুন তিনি ভাল থাকুন সুস্থ থাকুন পরিবারের সবাইকে নিয়ে। এই প্রত্যাশা সবার।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments