Homeগুরুত্বপূর্ণনাটোর জেলা জুড়ে লকডাউনের সম্ভাবনা, ঘোষণা যে কোন সময়

নাটোর জেলা জুড়ে লকডাউনের সম্ভাবনা, ঘোষণা যে কোন সময়

নাটোরে পুরো জেলা জুড়ে লকডাউনের সম্ভাবনা, ঘোষণা যে কোন সময়

নাটোর নিউজ: নাটোরে আজ মঙ্গলবার দুপুরে চলছে করোনা প্রতিরোধ কমিটির বৈঠক। আজ দ্বিতীয় দফা লকডাউন এর শেষ দিন। এই ১৪ দিন নাটোর পৌরসভা ও সিংড়া পৌরসভা এলাকায় লকডাউন ছিল। কিন্তু এই লকডাউন দিয়েও সংক্রমণে কমানো সম্ভব হয়নি যায়নি মৃত্যুহার ঠেকানো।

প্রতিদিনই নাটোরে মানুষ করোনা আক্রান্ত হয়ে মারা যাচ্ছেন, মারা যাচ্ছেন করোনা উপসর্গ নিয়ে। মৃত্যুর মিছিলে যোগ হচ্ছে নতুন নতুন নাম, আর সেইসাথে আক্রান্তের তালিকা দীর্ঘ থেকে দীর্ঘতর হচ্ছে।

এমত অবস্থায় চলমান বৈঠকে পুরো জেলা জুড়ে লকডাউন এর দাবি তুলেছেন অনেকেই। এখন দেখবার বিষয় বৈঠক শেষে কি ঘোষণা দেন নাটোরের প্রশাসন। সেদিকেই তাকিয়ে আছে নাটোরবাসী। তবে নাটোর বাসীর দাবি এই করোনাকালীন সময়ে যেন প্রকৃত দুস্থ এবং অসহায়দের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বরাদ্দ অব্যাহত থাকে।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments