Homeজেলাজুড়েআওয়ামী লীগের ইতিহাস ঐতিহ্য, সংগ্রাম এবং অর্জনের ইতিহাস- পলক

আওয়ামী লীগের ইতিহাস ঐতিহ্য, সংগ্রাম এবং অর্জনের ইতিহাস- পলক

সিংড়া, নাটোর নিউজ:
বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের ৭২তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষ্যে সিংড়া উপজেলা আওয়ামী লীগের উদ্যোগে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধা নিবেদন শেষে বিশেষ আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। সকালে এ উপলক্ষে এক ভিডিও কন্ফারেন্স অনুষ্ঠিত হয়।
ভিডিও কন্ফারেন্স এ আইসিটি প্রতিমন্ত্রী পলক বলেন, গত ৭২ বছরে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের ইতিহাস ঐতিহ্য, সংগ্রাম এবং অর্জনের ইতিহাস। বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের জন্ম হয়েছিলো বলেই আজ বাংলাদেশ খাদ্যে স্বয়ংসম্পূর্ণ হয়েছে এবং বিশ্বের বুকে একটি মধ্যম আয়ের মর্যাদাশীল ডিজিটাল বাংলাদেশ হিসেবে প্রতিষ্ঠিত হয়েছে। বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের নেতৃত্বে যখনি বাংলাদেশে সরকার গঠিত হয়েছে, তখনি দেশের মানুষ উন্নয়নমূলক কার্যক্রম উপহার পেয়েছে। যে কারণে গত ৭২ বছরে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের ইতিহাস ঐতিহ্য, সংগ্রাম এবং অর্জনের ইতিহাস।
এসময় সিংড়া পৌর মেয়র জান্নাতুল ফেরদৌস, উপজেলা আওয়ামী লীগের ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক মাওলানা রুহুল আমিনসহ উপজেলা আওয়ামী লীগের নেতাকর্মী ও সুধিজনেরা উপস্থিত ছিলেন।
RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments