Homeজেলাজুড়েনলডাঙ্গায় গাছের সাথে এ কেমন শত্রুতা !

নলডাঙ্গায় গাছের সাথে এ কেমন শত্রুতা !

নলডাঙ্গা(নাটোর)প্রতিনিধিঃ
নাটোরের নলডাঙ্গায় শামসুল আলম নামের এক কৃষকের প্রায় শতাধিক সদ্য লাগানো কলাগাছ উপরে তুলে নষ্ট করেছে দুর্বৃত্তরা।মঙ্গলবার রাতে উপজেলার বাঁশভাগ গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। এতে তার প্রায় অর্ধলক্ষ টাকার ক্ষয়-ক্ষতি হয়েছে বলে জানা গেছে।

ভুক্তভোগী,শামসুল আলম জানান,উপজেলার বাঁশভাগ মাঠে পৈতিক জমিতে প্রায় শতাধিক কলাগাছ লাগানো ছিল।মঙ্গলবার রাতে সেই কলা গাছ শত্রুতাবশত উপরে তুলে নষ্ট করেছে দুর্বৃত্তরা। এতে করে তার প্রায় অর্ধলক্ষ টাকার ক্ষয়-ক্ষতি হয়েছে।

এ বিষয়ে নলডাঙ্গার থানার অফিসার ইনচার্জ,মোঃ নজরুল ইসলাম জানান, এ বিষয়ে তারা এখনো কোন অভিযোগ পাননি। অভিযোগ পেলে তদন্ত করে আইন অনুযায়ী ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments