Homeজেলাজুড়েসিংড়ায় পুকুরে বিষ দিয়ে লক্ষ লক্ষ টাকার মাছ নিধন

সিংড়ায় পুকুরে বিষ দিয়ে লক্ষ লক্ষ টাকার মাছ নিধন

নাটোর নিউজ সিঙড়া : নাটোরের সিংড়ায় এক মৎস্যচাষীর প্রায় ৫ বিঘা জলকর একটি পুকুরে বিষ দিয়ে প্রায় ৮ লক্ষাধিক টাকা ক্ষতি হয়েছে। বৃহস্পতিবার ভোর রাতে উপজেলার রামানন্দ খাজুরা ইউনিয়নের বসন্তপুর গ্রামে এই মাছ নিধনের ঘটনা ঘটে। এবিষয়ে ক্ষতিগ্রস্থ মৎস্যচাষী মাহাবুব আলম অজ্ঞাতনামা আসামী করে সিংড়া থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছে।
ক্ষতিগ্রস্ত মৎস্যচাষী মাহাবুব আলম জানান, প্রতিদিনের ন্যায় সন্ধ্যা ৭টায় তার পুকুরের প্রহরী আছির উদ্দিন মাছের খাবার দিয়ে বাড়িতে ঘুমাতে যায়। পরে ভোর রাতে পুকুরের পানিতে মাছ ভাসতে দেখা যায়। বিষক্রিয়ায় রুই, কাতল, সিলভার সহ বিভিন্ন প্রজাতির প্রায় ৭০ থেকে ৮০মন মারা যায়। এতে প্রায় তার ৮লক্ষাধিক টাকা ক্ষতি হয়েছে বলে জানান তিনি। এখন ঋনের টাকা কিভাবে পরিশোধ করবেন দুঃচিন্তায় পড়েছেন।
সিংড়া থানার পুলিশ পরিদর্শক (ওসি তদন্ত) রফিকুল ইসলাম বলেন, এবিষয়ে থানায় অজ্ঞাত আসামী করে একটি লিখিত অভিযোগ করা হয়েছে। বিষয়টি তদন্ত করে দেখা হচ্ছে।
RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments