Homeজেলাজুড়েনাটোরে প্রধানমন্ত্রীর নামে ফেসবুক পেজ খোলায় আটক মুক্তিযুদ্ধ মঞ্চের সাধারণ সম্পাদকের মুক্তি...

নাটোরে প্রধানমন্ত্রীর নামে ফেসবুক পেজ খোলায় আটক মুক্তিযুদ্ধ মঞ্চের সাধারণ সম্পাদকের মুক্তি দাবি

নাটোর নিউজ :নাটোরে প্রধানমন্ত্রীর নামে ফেসবুক পেজ খোলায় আটক মুক্তিযুদ্ধ মঞ্চের সাধারণ সম্পাদকের মুক্তি দাবি স্টাফ রিপোর্টার, নাটোরঃ নাটোর জেলা মুক্তিযুদ্ধ মঞ্চের সাধারন সম্পাদক মোস্তাফিজুর রহমান সেন্টুর নিঃশর্ত মুক্তির দাবী জানিয়েছে সংগঠনটির নেতাকর্মী ও তার পরিবারের সদস্যরা।

এই দাবিতে আজ এক মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়। কানাইখালি পুরাতন বাসষ্ট্যান্ড এলাকায় নাটোর প্রেসক্লাবের সামনে আজ দুপুরে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়। সম্প্রতি প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নামে একটি ফেসবুক পেইজ পরিচালনার অভিযোগ এনে ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে সেন্টুকে গ্রেফতার করা হয়। মামলার বাদী সিআইডির উপ-পুলিশ পরিদর্শক আসিক আলী।

রবিবার দুপুরে আয়োজিত এই মানববন্ধনে সেন্টুকে নির্দোষ দাবী করে তার মুক্তি চাওয়া হয়। মুক্তিযুদ্ধ মঞ্চের কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি আমিনুল ইসলাম বুলবুল ছাড়াও নাটোর জেলা সভাপতি রাজীব হাসান শাপলা, মোস্তাফিজুর রহমান সেন্টুর স্ত্রী জান্নাতুল আলিয়া বিথি বক্তব্য রাখেন।

এছাড়া মানববন্ধনে উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের নেতা মল্লিক মামুন, রানা আহমেদ, সেন্টুর বোন রুবিনা আক্তার প্রমুখ। দেবাশীষ কুমার সরকার

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments