Homeজেলাজুড়েবাগাতিপাড়ায় আবারো মাচায় চাষকরা পটলগাছ কেটেছে দূর্বৃত্তরা

বাগাতিপাড়ায় আবারো মাচায় চাষকরা পটলগাছ কেটেছে দূর্বৃত্তরা

বাগাতিপাড়া নাটোর নিউজ : নাটোরে বাগাতিপাড়ায় আবারো মাচায় চাষকরা পটলগাছ কেটেছে দূর্বৃত্তরা। রোববার রাতে রহিমানপুর পশ্চিমপাড়া মাঠে পটলগাছ কাটার ঘটনা ঘটেছে। এতে প্রায় তিন লাখ টাকার ক্ষতি হয়েছে বলে চাষিদের দাবি।

স্থানীরা জানান, রহিমানপুর মোল্লাপাড়া গ্রামের মরহুম কেদার আলীর ছেলে নওসাদ আলীর ১৫ কাঠা, মরহুম দুদু মিয়ার ছেলে মনিরুল ইসলামের ৫ কাঠা ও মরহুম খেড়ু মোল্লার ছেলে লালনের ৫ কাঠা পাশাপাশি জমিতে মাচায় চাষকৃত পটলগাছ কে বা কারা কেটে ফেলেছে।

তিনটি জমিতেই সমস্ত মাচা ব্যাপি ফুল-ফলে ভরা ছিল গাছগুলো। কে বা কারা শত্রুতামুলক সব পটল গাছের গোড়া কেটে ফেলেছে। এতে তিনজনের আনুমানিক আড়াই থেকে তিন লাখ টাকা ক্ষতিসাধন হয়েছে। মনিরুল ইসলাম জানান, আজ সকালে জমিতে পটল উঠানোর কথা ছিল।

তাই সকাল ৬ টার দিকে জমিতে পটোল উঠাতে গিয়ে সব গাছের গোড়া কাটা দেখতে পায়। এর পরে চাচা লালনের পাশের জমিতে গিয়ে তার জমিতেও একই অবস্থা দেখা যায়। পরে চাচাকে খবর দিলে অনেকেই জমিতে আসে। পরে দেখা যায় নওসাদের জমিতেও সব গাছ কেটে ফেলা হয়েছে। বাগাতিপাড়া মডেল থানার ওসি সিরাজুল ইসলাম বলেন, আজকে এ ব্যপারে থানায় কোন অভিযোগ আসেনি।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments