Homeজেলাজুড়েনাটোরে টিকা নিয়েও বাগাতিপাড়া ইউএনও করোনা আক্রান্ত

নাটোরে টিকা নিয়েও বাগাতিপাড়া ইউএনও করোনা আক্রান্ত

নাটোরে টিকা নিয়েও বাগাতিপাড়া ইউএনও করোনা আক্রান্ত

বাগাতিপাড়া, নাটোর নিউজ: টিকার দ্বিতীয় ডোজ নিয়েও নাটোরের বাগাতিপাড়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) প্রিয়াংকা দেবী পাল করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। আজ বৃহস্পতিবার দুপুরে বাগাতিপাড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে দেওয়া নমুনা পরীক্ষায় তার করোনা পজিটিভ আসে। তবে তিনি এখনো পর্যন্ত সুস্থ রয়েছে বলে জানা গেছে। এছাড়া তার এক মাত্র তিন বছর বয়সী মেয়ের শরীরে ও করোনার উপসর্গ বা লক্ষণ রয়েছে।

স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আবাসিক মেডিকেল অফিসার ডা. ফরিদুজ্জামান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, বুধবার ইউএনও প্রিয়াংকা দেবী পালের শরীরে অসুস্থতা দেখা দেয়। পরে বৃহস্পতিবার সকালে স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে তিনি নমুনা দেন এবং র্যাপিড এন্টিজেন টেস্ট রিপোর্টে তার করোনা পজিটিভ আসে। একই সঙ্গে তার তিন বছর বয়সি একমাত্র মেয়ের শরীরেও করোনার উপসর্গ রয়েছে।

এ ব্যাপারে ইউএনও প্রিয়াংকা দেবী পাল মোবাইল ফোনে নাটোর নিউজকে জানান, তিনি বাসায় আইসোলেশনে রয়েছেন। তার শরীর অনেকটা ভালো আছে। তিনি সবার কাছে দোয়া চেয়েছেন।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments