Homeজেলাজুড়েনলডাঙ্গায় নদীতে ঝাঁপ দিয়ে নিখোঁজের একদিন পর কলেজ ছাত্রের মরদেহ উদ্ধার

নলডাঙ্গায় নদীতে ঝাঁপ দিয়ে নিখোঁজের একদিন পর কলেজ ছাত্রের মরদেহ উদ্ধার

স্টাফ রিপোর্টার, নলডাঙ্গা, নাটোর নিউজ: গোসলের সময় নদীতে ঝাঁপ দিয়ে নাটোরের নলডাঙ্গায় নিখোঁজ হওয়ার ২৪ ঘন্টা পর কলেজ ছাত্র ইমনের মহদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বুধবার বিকারে উপজেলার  সোনাপাতিল এলাকায় বারনই নদী থেকে মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

এরআগে গতকাল মঙ্গলবার দুপুরে উপজেলার হলুদঘর গ্রামের কলেজ ছাত্র ইমন হোসেন (২১) গোসলের জন্য বারনই নদীতে ঝাঁপ দেওয়ার পর নিখোঁজ ছিল। ইমন হোসেন (২১) উপজেলার হলুদঘর গ্রামের কৃষক সিরাজুল ইসলামের ছেলে ও সাধনপুর বিএম কলেজের দ্বিতীয় বর্ষের ছাত্র।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, মঙ্গলবার দুপুরে উপজেলার হলুদঘর গ্রামে গোসলের জন্য কলেজ ছাত্র ইমন হোসেন বারনই নদীতে ঝাঁপ দিয়ে নিখোঁজ হয়। অনেক অনেক খোঁজা খোজির পর বুধবার বিকালে সোনাপাতিল এলাকায় নদীতে কলেজ ছাত্র ইমনের মরদেহ ভাসতে দেখে স্থানীয়রা পুলিশে খবর দেয়। পরে পুলিশ ও রাজশাহী ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরী দল মরদেহ উদ্ধার করে।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments