Homeজেলাজুড়েনাটোর হাসপাতাল কর্তৃপক্ষের কাছে স্বাস্থ্য সামগ্রী হস্তান্তর ডিসির

নাটোর হাসপাতাল কর্তৃপক্ষের কাছে স্বাস্থ্য সামগ্রী হস্তান্তর ডিসির

নাটোর নিউজ: প্রাণ এগ্রো লিমিটেড ও নাভানা গ্রুপের সহযোগিতায় করোনা আক্রান্ত রোগীদের সুচিৎসার জন্য নাটোর সদর আধুনিক হাসপাতালে ৫ টি অক্সিজেন কনসেনট্রেটর ও একটি হাই ফ্লো ন্যাজাল ক্যানোলা হস্তান্তর করা হয়।

১৫ জুলাই বৃহস্পতিবার বেলা ৪ টায় নাটোর জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে এক অনাড়ম্বর অনুষ্ঠানে প্রাণ এগ্রো লিমিটেড ও নাভানা গ্রুপের প্রতিনিধির উপস্থিতিতে জেলা প্রশাসক শামিম আহম্মেদ’র ব্যক্তিগত প্রচেষ্টা ও যোগাযোগের ফলে প্রাপ্ত ৫ টি অক্সিজেন কনসেনট্রেটর ও একটি হাই ফ্লো নেজাল ক্যানুলা নাটোর সদর আধুনিক হাসপাতালের সহকারি পরিচালক পরিতোষ কুমার রায় এর নিকট হস্তান্তর করেন জেলা প্রশাসক শামীম আহম্মেদ।

এই সময় উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক ( সার্বিক) নাদিম সারোয়ার জেলা ত্রাণ ও দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা কর্মকর্তা সালাউদ্দিন আল ওদুদ সহ অনান্য কর্মকর্তা বৃন্দ।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments