Homeজেলাজুড়েসিংড়ায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বাস খাদে

সিংড়ায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বাস খাদে

সিংড়া নাটোর নিউজ: নাটোরের সিংড়ায় যাত্রীবাহী একটি বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তার পাশে খাদে পড়ে যায়। আজ শুক্রবার রাত দুইটার দিকে সিংড়া থানাধীন ১০ নং চৌগ্রাম ইউনিয়নের চৌগ্রাম বাসস্ট্যান্ডের ৫০০ গজ দক্ষিণ পাশে এই দুর্ঘটনা ঘটে।

স্থানীয়রা জানান, নাটোর-বগুড়া মহাসড়কে কুড়িগ্রাম থেকে ছেড়ে আসা সাতক্ষীরা গামী জামান পরিবহনের একটি যাত্রীবাহী বাস ঢাকা মেট্রো গ ১৪ -৭৬১১ নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে মহাসড়কের পাশে খাদে পানির মধ্যে পড়ে যায়। এতে বাসের ভিতরে থাকা থাকা ৮/১০ জন যাত্রী আহত হয়।

ফায়ার সার্ভিসের একটি উদ্ধারকারী দল আহতদের উদ্ধার করে সিংড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যায়। প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে তাদের ছেড়ে দেয়া হয়। তবে কোন নিহতের ঘটনা ঘটেনি বলে জানান তারা। বাস বর্তমানে পানির মধ্যে রয়েছে। মহা সড়কে যান চলাচল স্বাভাবিক রয়েছে।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments