Homeজেলাজুড়েনাটোরে করোনা রোগীদের জন্য বিএনপির করোনা সুরক্ষা কেন্দ্রের উদ্বোধন

নাটোরে করোনা রোগীদের জন্য বিএনপির করোনা সুরক্ষা কেন্দ্রের উদ্বোধন

স্টাফ রিপোর্টার নাটোর নিউজ : করোনা রোগীদের সুরক্ষা নিশ্চিত করতে নাটোরে করোনা সুরক্ষা কেন্দ্রে চালু করেছে বিএনপি।

নাটোর শহরের আলাইপুর এলাকায় জেলা বিএনপি কার্যালয়ে ১২টি অক্সিজেন সিলিন্ডার,৩০ হাজার মাস্ক,ও প্রয়োজনীয় ওষুধ নিয়ে যাত্রা শুরু করে সুরক্ষা কেন্দ্রটি।দুপুরে ভার্চুয়ালী সুরক্ষা কেন্দ্রের উদ্বোধন করেন বিএনপির কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক রুহুল কুদ্দুস তালুকদার দুলু।

এসময় বিএনপির কেন্দ্রীয় কমিটির স্বাস্থ্য বিষয়ক সম্পাদক ডা.রফিকুল ইসলাম,সহ সাংগঠনিক সম্পাদক ওবায়দুর রহমান চন্দন অনুষ্ঠানে যুক্ত হন।৪টি হটলাইন নম্বরে ফোন করে অথবা সরাসরি দলীয় কার্যালয় থেকে করোনা রোগীরা সেবা নিতে পারবেন বলে জানান নাটোর জেলা বিএনপির সদস্য সচিব রহিম নেওয়াজ।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments