Homeজেলাজুড়েঅসুস্থ সাংবাদিক সামাউনের পাশে সিংড়ার ইউএনও

অসুস্থ সাংবাদিক সামাউনের পাশে সিংড়ার ইউএনও

রাজু আহমেদ, স্ট্যাফ রিপোর্টারঃ নাটোরের সিংড়া মডেল প্রেসক্লাবের সদস্য, মেধাবী শিক্ষার্থী সামাউন আলী দীর্ঘদিন থেকে অসুস্থ। তাঁর চিকিৎসার জন্য সিংড়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা এম এম সামিরুল ইসলাম এর পক্ষ থেকে হুইল চেয়ার কেনার সমপরিমাণ নগদ অর্থ তাঁর পরিবারের কাছে পৌছে দিলাম। এর আগে তাঁকে হুইল চেয়ার প্রদান করেন মাওলানা তানজিল আহমেদ।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, সিংড়া মডেল প্রেসক্লাবের সভাপতি রাজু আহমেদ, সহ সভাপতি খলিল মাহমুদ, তথ্য প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক রবিন খান, বঙ্গ টিভির সাংবাদিক ফজলে রাব্বি, চলনবিলের খবর পত্রিকার সাংবাদিক আরিফ মৃধা এবং মুহতামিম মাওলানা তানজিল আহমেদ।

উল্লেখ্য, দীর্ঘ প্রায় ৪ মাস ধরে অজানা রোগে কুড়ে কুড়ে খাচ্ছে মেধাবী শিক্ষার্থী সামাউন আলী কে। রাজশাহী বিভাগীয় ডাক্তার চিকিৎসায় তাঁর রোগ ধরা পড়েনি। ধীরে ধীরে নিস্তেজ হয়ে পড়ছে। এমতাবস্থায় এ পরিবারের পাশে দাঁড়ান তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি প্রতিমন্ত্রী জুনাইদ আহমেদ পলক এমপি। তিনি নগদ সহায়তা পৌঁছে দেন।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments