Homeজেলাজুড়েগুরুদাসপুরকুদ্দুস এমপির দীর্ঘায়ু কামনায় শতাধিক দুস্থ্যদের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ

কুদ্দুস এমপির দীর্ঘায়ু কামনায় শতাধিক দুস্থ্যদের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ

গুরুদাসপুর, নাটোর নিউজ: নাটোর-৪ আসনের সংসদ সদস্য ও নাটোর জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি বীরমুক্তিযোদ্ধা সাবেক প্রতিমন্ত্রী আলহাজ্ব অধ্যাপক মোঃ আব্দুল কুদ্দুস এমপির দীর্ঘায়ু ও সুস্থ্যতা কামনা করে শতাধিক অসহায় দুস্থ্য পরিবারের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ করেছেন গৃহবধু মোমতাহার মৌ।

গৃহবধু মোমতাহার মীম উপজেলা পৌর সদরের এ্যানজেল আইটি পার্ক ও এ্যানজেল ড্রাইভিং সেন্টারের পরিচালক মোঃ মাহাবুব আলম এর স্ত্রী। মোমতাহার মৌ জানান, তিনি অনেকদিন যাবৎ কিছু টাকা জমিয়েছিলেন। সাংসদ আব্দুল কুদ্দুসের সামাজিক কর্মকান্ড ও সাধারণ মানুষের প্রতি ভালোবাসা তাকে মুগ্ধ করেছে।

তাই তার দ্রুত সুস্থতা ও দীর্ঘায়ু কামনা করে শতাধিক পরিবারের মাঝে সেমাই,চিনি,আটা,দুধসহ অন্যান্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে। এসময় উপস্থিত ছিলেন তার শিশু কন্যা এ্যানজেল আলম পরাগ।#

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments