Homeজেলাজুড়েসিংড়ায় স্বেচ্ছাসেবক দলকে ফোন দিলে মিলবে অক্সিজেন, ওষুধ ও খাদ্য

সিংড়ায় স্বেচ্ছাসেবক দলকে ফোন দিলে মিলবে অক্সিজেন, ওষুধ ও খাদ্য

সিংড়ায় স্বেচ্ছাসেবক দলকে ফোন দিলে মিলবে অক্সিজেন, ওষুধ ও খাদ্য
সিংড়া (নাটোর) সংবাদদাতা
নাটোরের সিংড়া উপজেলা ও পৌর স্বেচ্ছাসেবক দলের নবগঠিত কমিটিতে সংবর্ধনা দিয়েছে উপজেলা ও পৌর বিএনপি। সোমবার বেলা ১২টায় পৌর বিএনপির কার্যালয়ে এ সংবর্ধনা দেয়া হয়। এসময় করোনা হেল্প সেন্টারের উদ্বোধন ও মাস্ক বিতরণ করা হয়।
করোনা হেল্প সেন্টারের উদ্বোধন করেন উপজেলা বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক অধ্যক্ষ আনোয়ারুল ইসলাম আনু। এসময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক শাহাদত হোসেন, শারফুল ইসলাম বুলবুল, বিএনপি নেতা ইব্রাহিম খলিল ফটিক, সাখাওয়াত হোসেন শাখা, রুহুল আমিন, সাইদুর রহমান সাধু, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক আব্দুল্লাহ আল-কাফি, সদস্য সচিব আবুল হাসান ডাবলু, পৌর আহ্বায়ক নুর মোহাম্মদ, সাবেক সভাপতি হিরাদুল ইসলাম হিরো, ছাত্রদলের আহ্বায়ক শাহাদত হোসেন মিন্টু প্রমুখ।
করোনা হেল্প সেন্টারে মুঠোফোনে জানালে মিলবে অক্সিজেন, প্রয়োজনীয় ওষুধ, খাদ্যসহায়তা ও জরুরি সেবা।
প্রয়োজনেঃ ০১৭১১০৬৬২৪৮
০১৭২৯৪৪৬৯০৬
RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments