Homeজেলাজুড়েগুরুদাসপুরনাটোরের গুরুদাসপুরে বিদ্যুৎপৃষ্ট হয়ে মামা-ভাগ্নের মৃত্যু

নাটোরের গুরুদাসপুরে বিদ্যুৎপৃষ্ট হয়ে মামা-ভাগ্নের মৃত্যু

গুরুদাসপুর, নাটোর নিউজ :
নাটোরের গুরুদাসপুরে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে মামা আব্দুস সাত্তার (৬৫) ভাগ্নে মকবুল হোসেন (২২) নিহত হয়েছে। আজ রবিবার দুপুর পৌনে ২ টার দিকে গুরুদাসপুর থানার চাপিলা ইউনিয়ন ধানুড়া ভিটাপাড়া গ্রামে এই দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত আব্দুস সাত্তার উপজেলার ধানুরা ভিটাপাড়া গ্রামের মৃত-কিতাব আলীর ছেলে। মকবুল হোসেন একই এলাকার ছায়েদ আলীর ছেলে।

এলাকাবাসী জানায়, আজ রবিবার দুপুর পৌনে দুইটার দিকে মামা আব্দুস সাত্তার গোসল শেষে তারের উপরে ভেজা কাপড় মেলে দিতে যায়। এ সময় বাড়ির পাশ দিয়ে চলে যাওয়া বৈদ্যুতিক তারের উপর গিয়ে পড়ে। এতে আব্দুস সাত্তার বিদ্যুতায়িত হলে তাকে রক্ষা করতে যায় ভাগ্নে মকবুল হোসেন এতে উভয় বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়। পরিবারের লোকজন তাদের গুরুতর আহত অবস্থায় তাদেরকে উদ্ধার করে আহমেদপুর রাহেলা ক্লিনিকে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক আব্দুস সাত্তার ও মকবুলকে মৃত ঘোষণা করে।বর্তমানে আব্দুস সাত্তার ও মকবুল হোসেনের মৃতদেহ তাদের নিজ বাড়িতে আছে।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments