Homeজেলাজুড়েসিংড়ায় মোটরসাইকেল কিনে না দেয়ায় স্কুল ছাত্রের আত্মহত্যা

সিংড়ায় মোটরসাইকেল কিনে না দেয়ায় স্কুল ছাত্রের আত্মহত্যা

সিংড়া, নাটোর নিউজ:
মোটরসাইকেল কিনে না দেয়ায় নাটোরের সিংড়ায় ইয়াকুব আলী(১৫) নামের এক কিশোর আত্মহত্যা করেছে বলে জানা যায়। গতকাল রবিবার রাত সাড়ে দশটার দিকে সিংড়া থানার চামারী ইউনিয়নের চক-কালিকাপুর গ্রামে এই ঘটনা ঘটে। ইয়াকুব আলী(১৫) একই এলাকার মোতালেব হোসেনের ছেলে এবং চক-কালিকাপুর টেকনিক্যাল স্কুল এন্ড কলেজের সপ্তম শ্রেণির ছাত্র।

ইয়াকুব আলীর পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, ঈদের ছুটিতে বন্ধুরা সবাই মোটর সাইকেল নিয়ে ঘোরাঘুরি করছে, তাই ইয়াকুব আলী তার বাবাকে মোটরসাইকেল কিনে দেয়ার জন্যে চাপ দেয়। কিন্তু তার বাবা তাকে মোটর সাইকেল কিনে না দেওয়ায় রাগে অভিমানে সবার অলক্ষ্যে সে বাড়িতে রাখা ইঁদুর মারার গ্যাস ট্যাবলেট খায়।

এতে সে গুরুতর অসুস্থ হয়ে পড়লে প্রথমে চিকিৎসার জন্যে তাকে গুরুদাসপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যায়। সেখানে তার অবস্থার অবনতি হলে তাকে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়। তাকে রাজশাহী নেয়ার পথেই তার মৃত্যু হয়। মরদেহ বর্তমানে মৃতের বাড়িতে আছে।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments