Homeগুরুত্বপূর্ণনাটোরে সড়ক দুর্ঘটনায় দুইজন নিহত

নাটোরে সড়ক দুর্ঘটনায় দুইজন নিহত

স্টাফ রিপোর্টার,নাটোর নিউজ:নাটোরের সিংড়া এবং বড়াইগ্রামে পৃথক দুটি স্থানে ট্রাকের নিচে পিষ্ট হয়ে দুইজন নিহত হয়েছে। সিংড়ায় বস্তা (ব্যাশা)  ব্রীজের পাশে নাটোর গামী ট্রাকে পিষ্ট হয়ে আজাহার আলী (৭০) নামে ভ্যান চালক নিহত হয়েছে। সে কলম গ্রামের আকবর আলীর পুত্র।

বৃহস্পতিবার সকাল সাড়ে ৯ টায় এ ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় ট্রাক ডাইভার ও হেলপার আটক রয়েছে। পুলিশ জানায়, ভ্যানটি ট্রাকটিকে ওভারটেক করার সময় পিষ্ট হয়ে ঘটনাস্থলে ভ্যান চালক মারা যান।

অপরদিকে নাটোর সিরাজগঞ্জ মহাসড়কের বড়াইগ্রাম থানাধীন লাথুরিয়া নামক স্থানে চুয়াডাঙ্গাগামী ট্রাক রেজিঃনং-চুয়াডাঙ্গা-ট-১১-০৩১৬ গাড়িটি বিকল হওয়ায় গাড়ির অজ্ঞাতনামা হেলপার গাড়ির পিছনে থাকাকালে ঢাকা থেকে আসা চাঁপাইনবাবগঞ্জগামী একটি ট্রাক যার রেজিঃ নং-ঢাকা মেট্রো-ট-২৪-২৫১৬ এর অজ্ঞাতনামা চালক দ্রুত গতিতে ট্রাক চালিয়ে সামনে থাকা বিকল ট্রাককে সজোরে ধাক্কা দেয়। এতে সামনে থাকা ট্রাকের হেলপার চাপা পড়ে ঘটনাস্থলেই মৃত্যুবরণ করেন। তবে মহাসড়কে যান চলাচল স্বাভাবিক রয়েছে।

উভয় ট্রাক বনপাড়া হাইওয়ে পুলিশের হেফাজতে আছে।

 

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments