Homeজেলাজুড়েনাটোর জেলা পুলিশের খাদ্য সহায়তা বিতরণ

নাটোর জেলা পুলিশের খাদ্য সহায়তা বিতরণ

ম্টাফ রিপোর্টার নাটোর নিউজ : নাটোরে দরিদ্র, প্রতিবন্ধী, সিএনজি, ইজিবাইক ও রিক্সাচালকদের মাঝে খাদ্য সহায়তা প্রদান করেছে জেলা পুলিশ। আজ ২৯জুলাই বৃহস্পতিবার বেলা এগারোটার দিকে পুলিশ সুপারের কার্যালয়ের সামনে দুই শতাধিক মানুষের মাঝে এই খাদ্য সহায়তা প্রদান করা হয়। জেলা পুলিশের পক্ষ থেকে এই খাদ্য সহায়তা বিতরণ করেন পুলিশ সুপার লিটন কুমার সাহা পিপিএম-বার।
এই খাদ্য তালিকায় ছিল ৫ কেজি চাল, ১ কেজি ডাল, ২৫০ মিলি দুধ, ১ প্যাকেট লাচ্ছা, ১ প্যাকেট নুডুলস, ১ বোতল সরিষার তেল। উক্ত খাদ্য সহায়তা প্রদান অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন) তারেক জুবায়ের, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার(হেড কোয়াটার) আসাদুজ্জামান আসাদ প্রমুখ। এসময় পুলিশ সুপার লিটন কুমার সাহা জানান, আইনশৃঙ্খলা বজায় রাখার পাশাপাশি পুলিশের এই মানবিক সহায়তা কর্মসূচী অব্যাহত থাকবে।
উল্লেখ্য নাটোর জেলা পুলিশ করোনা মহামারি শুরুর প্রথম থেকেই মানবিক সহায়তা কার্যক্রম পরিচালনা করে আসছে। সম্প্রতি করোনা রোগীদের বিনামূল্যে জরুরি অক্সিজেন রোগীর বাড়িতে পৌঁছে দেয়া ও এ্যাম্বুলেন্স সেবা সহ নানা কর্র্মসূচী হাতে নিয়েছে।
RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments