Homeগুরুত্বপূর্ণনাটোর ডিসির কাছে এনডিপি’র অক্সিজেন সিলিন্ডার ও মাস্ক হস্তান্তর

নাটোর ডিসির কাছে এনডিপি’র অক্সিজেন সিলিন্ডার ও মাস্ক হস্তান্তর

লালপুর:
করোনা আক্রান্তদের চিকিৎসার জন্য নাটোর জেলা প্রশাসকের নিকট অক্সিজেন সিলিন্ডার ও মাস্ক হন্তান্তর করেছেন বেসরকারী উন্নয়ন সংস্থা ন্যাশনাল ডেভেলপমেন্ট প্রোগ্রাম (এনডিপি)। স্বাধীনতার মহান স্থপতি জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৬তম শাহাদৎ বার্ষিকীতে ‘‘জাতীয় শোক দিবস ২০২১’’ এনডিপি’র মাসব্যপি কর্মসূচির অংশ হিসেবে ৪ আগষ্ট বুধবার সকালে জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে জেলা প্রশাসক শামীম আহম্মেদ- এর নিকট ৫টি অক্সিজেন সিলিন্ডার ও ৫ হাজার মাস্ক হন্তান্তর করেন এনডিপি’র নির্বাহী পরিচালক আলাউদ্দিন খান।

নাটোর জেলা প্রশাসনের অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক মো. আশরাফুল ইসলাম, নাটোর আধুনিক সদর হাসপাতালের সহকারী পরিচালক ডা. পরিতোষ কুমারসহ অন্যান্য উর্ধ্বতন কর্মকর্তাসহ পিসিডি নির্বাহী পরিচালক শফিকুল আলম এনডিপি’র পরিচালক (সিএসপি), মোসলেম উদ্দিন আহমেদ, জোনাল ম্যানেজার, এসএম সেরাজুল ইসলাম, এরিয়া ম্যানেজার আনিছুর রহমান, কামরুল হাসান, শাখা ব্যবস্থাপক ছাইদুল ইসলাম ও আনোয়ার কবির উপস্থিত ছিলেন।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments