Homeজেলাজুড়েগুরুদাসপুরগুরুদাসপুরে পিকনিকের নৌকায় শাড়ি পেঁচিয়ে গৃহবধূর মৃত্যু

গুরুদাসপুরে পিকনিকের নৌকায় শাড়ি পেঁচিয়ে গৃহবধূর মৃত্যু

নাটোর নিউজ গুরুদাসপুর:  পিকনিকের নৌকায় জেনারেটর মেশিন এর ফ্যানের সাথে শাড়ি জড়িয়ে খাদিজা বেগম নামে এক গৃহবধুর মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। আজ রবিবার দুপুরে গুরুদাসপুর উপজেলার বিলদহর এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, আজ রবিবার বেলা ১১ টার সময় গুরুদাসপুর জুমাইনগর গ্রামের শফিকুল ইসলাম এর স্ত্রী খোদেজা বেগম (৪৮), সহ ৩০/৩৫ জন লোক নিয়ে গুরুদাসপুর থানার মোল্লা বাজার হতে নৌকা যোগে সিংড়া থানা তিশিখালি মাজারে পিকনিকের উদ্দেশ্যে রওনা হয়। এসময় বিলদহর বাজার পৌঁছলে নৌকায় জেনারেটর মেশিন এর ফ্যানের সাথে খোদেজা বেগম এর শাড়ি পেচিয়ে গুরুতর জখম হয়। পরে তাকে উদ্ধার করে গুরুদাসপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক ১২ টার সময় মৃত ঘোষণা করে। খোদেজার মৃতদেহ বর্তমানে গুরুদাসপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে আছে।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments