Homeজেলাজুড়েনাটোরে হরিজন ঐক্য পরিষদের বঙ্গবন্ধু'র শাহাদৎবার্ষিকী পালন

নাটোরে হরিজন ঐক্য পরিষদের বঙ্গবন্ধু’র শাহাদৎবার্ষিকী পালন

প্রতিবেদক: হতে পারে ‌‘হরিজন’ কলোনী। তবুও বঙ্গবন্ধুর প্রতি ভালবাসার কোন কমতি নেই তাদের। আর সেই ভালোবাসা থেকেই তাদের এই ক্ষুদ্র আয়োজনের মাধ্যমে দেশের মহান নেতার প্রতি শ্রদ্ধা নিবেদন। এর মাধ্যমে বঙ্গবন্ধুর প্রতি সর্বস্তরের মানুষের হৃদয়ের গভীর থেকে ভালোবাসার বহিঃপ্রকাশ ঘটলো।

১৫ আগস্ট, রবিবার সকালে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৬ তম শাহাদৎবার্ষিকী উপলক্ষে শ্রদ্ধা নিবেদন করেছে বাংলাদেশ হরিজন ঐক্য পরিষদ নাটোর জেলা শাখা। সংগঠনটির উদ্যোগে শহরের উত্তর আলাইপুরের মেথর পট্টি বলে পরিচিত হরিজন কলোনীতে আয়োজন করা হয় আলোচনা সভা ও প্রার্থনা অনুষ্ঠান। দিনের প্রথম প্রহরে সকাল ৬টায় বাংলাদেশ হরিজন ঐক্য পরিষদ নাটোর জেলা শাখার সভাপতি শ্রী লক্ষণ জমাদার ও সাধারণ সম্পাদক সবুজ জমাদার পুষ্পাঞ্জলি দিয়ে শ্রদ্ধা নিবেদন করেন।

এর পর বঙ্গবন্ধু ও তার পরিবারের সদস্যসহ অন্যান্য শহীদদের আত্মার শান্তি কামনা করে প্রার্থনা করা হয়। পরে এ উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। এসময় উপস্থিত ছিলেন হরিজন ঐক্য পরিষদের অন্যান্য নেতৃবৃন্দসহ এলাকার সর্বস্তরের জনগণ।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments