Homeজেলাজুড়েগুরুদাসপুরগুরুদাসপুরে ওলামাদের 'জোর' অনুষ্ঠিত

গুরুদাসপুরে ওলামাদের ‘জোর’ অনুষ্ঠিত

নাটোর নিউজ গুরুদাসপুর: নাটোরের গুরুদাসপুরে ওলামা-মাশায়েখ ও দাওয়াতে তাবলীগের মুরব্বীদের আয়োজনে রবিবার চাঁচকৈড় বাঁশহাটা মারকাজ জামে মসজিদ প্রাঙ্গণে ‘জোর’ অনুষ্ঠিত হয়েছে। জোর অনুষ্ঠানে স্থানীয় বিভিন্ন রাজনৈতিক নেতা ও প্রশাসনের কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

ঢাকার কাকরাইল মারকাজ জামে মসজিদের মুরব্বী মাওলানা মোঃ ওবায়দুল্লাহ ও মুফতি মো. আমানুল্লাহ সহ বিভিন্ন এলাকা থেকে আগত ওলামারা ওই অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন। এসময় ঈমান-আক্বীদা ও তাবলীগ বিষয়ে বিশদভাবে আলোচনা করেন বক্তারা।

অনুষ্ঠানে প্রায় চার সহস্রাধিক ওলামা ও তাবলীগের সাথীরা উপস্থিত ছিলেন। সবশেষে করোনা সহ নানা বালামুসিবত মুক্ত বাংলাদেশ তথা সারা বিশ্বের মুসলিম উম্মাহদের জন্য আল্লাহর দরবারে দোয়া প্রার্থনা করা হয়।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments