Homeজেলাজুড়েসিংড়ায় স্কুল-কলেজে মাস্ক দিলেন পলক

সিংড়ায় স্কুল-কলেজে মাস্ক দিলেন পলক

নাটোর নিউজ সিংড়া : নাটোরের সিংড়া উপজেলার সকল শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে ৩০ হাজার মাস্ক দিলেন তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি প্রতিমন্ত্রী এড. জুনাইদ আহমেদ পলক। তাঁর ব্যক্তিগত তহবিল থেকে এ মাস্ক দেয়া হয়।

সোমবার দুপুর ১টায় উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা এম এম সামিরুল ইসলাম এর মাধ্যমে উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা আমিনুর রহমান ও উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তা আলী আশরাফ এর হাতে মাস্ক তুলে দেয়া হয়। এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আওয়ামী লীগের ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক মাওলানা রুহুল আমিন, উপজেলা যুবলীগের সভাপতি শরিফুল ইসলাম।

ইউএনও এম এম সামিরুল ইসলাম বলেন, শিক্ষার্থীরা যেন মাস্ক পরিধান করে স্বাস্থ্যবিধি মেনে শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে আসতে পারে সেজন্য প্রতিমন্ত্রী মহোদয়ের ব্যক্তিগত তহবিল থেকে মাস্ক বিতরণ করা হয়েছে। শিক্ষা কর্মতকর্তাদের মাধ্যমে সেগুলো শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে পৌঁছে দেয়া হয়েছে।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments