Homeজেলাজুড়েনাটোরে আসন্ন দূর্গা পূজা উপলক্ষে হরিজনদের মাঝে শাড়ি ও বিভিন্ন শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের ক্রীড়া...

নাটোরে আসন্ন দূর্গা পূজা উপলক্ষে হরিজনদের মাঝে শাড়ি ও বিভিন্ন শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ

নাটোর নিউজ: নাটোরে আসন্ন দূর্গা পূজা উপলক্ষে অর্ধশাধিক হরিজনদের মাঝে শাড়ি ও বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের ছাত্রছাত্রীদের জন্য শিক্ষকদের হাতে ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।

মঙ্গলবার সকালে কানাইখালী নিজ কার্যলয়ে থেকে ক্রীড়া পরিদপ্তরের সহযোগীতায় কেরাম, ফুটবল,হ্যান্ডবল,ব্যাডমিন্টন সেট নলডাঙ্গা সোনাপাতিল মহিলা কলেজ, মাধনাগর টেকনিক্যাল ইন্সটিটিউট, দয়ারামপুর মুক্তিযোদ্ধা টেকনিক্যাল স্কুল এন্ড কলেজে শিক্ষকদের হাতে ও মলিকহাটি স্পটিং কøাবে ক্রীকেট সেট বিতরন করেন নাটোর-নওগাঁ (সংরক্ষিত) নারী আসনের সংসদ সদস্য ও জেলা মহিলা আওযামী লীগের সভাপতি রতœা আহমেদ। এসময় উপস্থিত ছিলেন স্থানীয় আওয়ামী লীগের নেতৃবৃন্দ ও গনমাধ্যম কর্মী।

তিনি এসময় বলেন, জননেত্রী শেখ হাসিনা আমাদের জন্য সর্বক্ষণিক কাজ করছেন, তিনি দু:খি মানুষের মুখে হাসি ফুনানোর জন্য দিনরাত কাজ করে যাচ্ছেন। তিনি আরো বলেন , শরীর ও মনকে সুস্থ্য রাখতে খেলাধুলার বিকল্প নেই। তাই ছাত্রছাত্রীদের মাদক ছেড়ে খেলাধুলা আহবান করেন।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments