Homeজেলাজুড়েনাটোরে সনাতন ধর্ম্বালম্বীদের শারদীয় দুর্গোৎসবের আজ সপ্তমী কাল অষ্টমী

নাটোরে সনাতন ধর্ম্বালম্বীদের শারদীয় দুর্গোৎসবের আজ সপ্তমী কাল অষ্টমী

স্টাফ রিপোর্টার নাটোর নিউজ : করোনা সংক্রমণ এড়াতে স্বাস্থ্যবিধি মেনে অঞ্জলী প্রদানের মধ্য দিয়ে নাটোরে সনাতন ধর্ম্বালম্বীদের শারদীয় দূর্গা পূজার দ্বিতীয় দিনে সপ্তমী বিহিত পূজা শুরু হয়েছে। আজ মঙ্গলবার সকালে মন্দিরগুলোতে ভক্তবৃন্দ ভীড় জমাতে থাকে। শঙ্খ ধ্বনী আর ঢাকের শব্দে মুখরিত হয়ে উঠে পূজা মন্ডপগুলো।

এবার করোনা সংক্রমণ এড়াতে প্রতিটি মন্ডপে স্বাস্থ্যবিধি মেনে পূজা, ভোগ,সন্ধ্যায় আরতি সহ নানা বিভিন্ন ধর্মীয় আচার অনুষ্ঠানের মাধ্যমে সপ্তমী পুজা সম্পন্ন হবে। ভক্তবৃন্দ প্রতিমা দর্শনের সাথে সাথে দেবীর কাছে প্রার্থনা করছেন যেন দেশ থেকে করোন সংক্রমণ, সকল অনিয়ম, সন্ত্রাস, দূর হয়ে শান্তি স্থাপিত হয়, সকলের যেন মঙ্গল হয়। মন্ডপের পুরোহিতও সকল মানুষের সুস্থতা কামনা করেন দেবী দূর্গার কাছে।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments