Homeজেলাজুড়েগুরুদাসপুরবিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে প্রেমিকার অনশন!

বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে প্রেমিকার অনশন!

নাটোর নিউজ গুরুদাসপুর: প্রেমিকাকে রাস্তায় ফেলে পালালো প্রেমিক।পরে প্রেমিকের বাসার সামনে বিয়ের দাবিতে অনশন করছে প্রেমিকা লিপি খাতুন।মঙ্গলবার সন্ধায় ঘটনাটি ঘটেছে নাটোরের গুরুদাসপুর উপজেলার নাজিরপুর ইউনিয়নের গুপিনাথপুর গ্রামে।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়,উপজেলার গুপিনাথপুর এলাকার হামিদ আলীর ছেলে মোমিন আলীর সাথে পাশ্ববর্তী সিংড়া উপজেলার চামারি ইউনিয়নের মহিষমারি এলাকার এসএসসি পরীক্ষার্থী এক মেয়ের সাথে গত ৬ মাস যাবত প্রেমের সম্পর্ক গড়ে উঠে।সেই সম্পর্কের জেরে প্রেমিকা লিপি খাতুনকে বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে একাধিকবার দৈহিক সম্পর্ক গড়ে তোলে মোমিন।দৈহিক সম্পর্ক করার পরে ওই মেয়ে একাধিকবার বিয়ের কথা বললেও বিভিন্ন অজুহাত দেখিয়ে সময় ক্ষেপন করতে থাকে।অবশেষে মঙ্গলবার বিকেল ৪টার দিকে মেয়েটি প্রেমিক মোমিনের বাড়িতে আসলে তাকে মোমিন ও তার পরিবারের সদস্যরা ধাক্কা দিয়ে রাস্তায় ফেলে দিয়ে গেট তালা দিয়ে পালিয়ে যায়।পরে ওই মেয়ে বিয়ের দাবিতে মোমিনের বাড়ির গেটের সামনের রাস্তায় বসে অনশন শুরু করেন।এক পর্যায় প্রতিবেশী মোমিনের দাদা তার বাড়িতে মেয়েটিকে আশ্রয় দেয়।পরে স্থানয়িরা বিষয়টি সমাধানের উদ্যোগ নেয়।

এ বিষয়ে গুরুদাসপুর থানার অফিসার ইনচার্জ মো.আব্দুল মতিন জানান,স্থানীয় চেয়ারম্যান, মেম্বার ও গন্যমান্য মানুষরা নিজ উদ্যোগে বিষয়টি সমাধানের উদ্যোগ নিয়েছে।যেহেতু ছেলে ও মেয়ে উভয় উভয়কে ভালোবাসে তাছাড়া মেয়েটি ও ছেলেটির এখনো বিয়ের বয়স না হওয়ায় আগামীতে বয়স হলে উভয় পক্ষ বিয়ে দিতে রাজি হওয়ার সর্তে সমাধান করা হয়েছে।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments