Homeজেলাজুড়েসিংড়ায় দ্রব্যমূল্যের উর্দ্ধগতির প্রতিবাদে বিক্ষোভ

সিংড়ায় দ্রব্যমূল্যের উর্দ্ধগতির প্রতিবাদে বিক্ষোভ

নাটোর নিউজ সিংড়া: নাটোরের সিংড়ায় সয়াবিন তেল, গ্যাস, বিদ্যুৎ সহ নিত্য প্রয়োজনীয় দ্রব্যের দাম কমানো, পল্লী বিদ্যুৎ এর অনিয়ম দূর্নীতি বন্ধ করা ও সারাদেশে সাম্প্রদায়িক হামলা বন্ধের দাবিতে বিক্ষোভ সমাবেশ করেছে বাংলাদেশের ওয়ার্কার্স পার্টি সিংড়া উপজেলা শাখা।

মঙ্গলবার বেলা সাড়ে ১১টায় সিংড়া বাজার দলীয় কার্যালয় হতে বিক্ষোভ মিছিলটি বের হয়ে শহরের প্রধান প্রধান সড়কগুলো প্রদক্ষিণ করে উপজেলা চত্বরে এসে সমাবেশ করে।

সমাবেশে বক্তব্য রাখেন, জেলা ওয়ার্কার্স পার্টির সভাপতি এড. লোকমান হোসেন বাদল, সিংড়া উপজেলা ওয়ার্কার্স পার্টির সভাপতি ও সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান মিজানুর রহমান, জেলা যুবমৈত্রীর সভাপতি মাহাবুবুল আলম, বাগাতিপাড়া উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান আব্দুল হাদী, উপজেলা ওয়ার্কার্স পার্টির নেতা আজাহার আলী, রুস্তম আলী, বাচ্চু, উপজেলা যুবমৈত্রীর ভারপ্রাপ্ত সভাপতি সবুজ আহমেদ বাবু, সাধারণ সম্পাদক মুন্না সরকার প্রমুখ।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments