Homeগুরুত্বপূর্ণনাটোরে বাল্যবিয়ে প্রতিরোধে কাজী সমাবেশ অনুষ্ঠিত

নাটোরে বাল্যবিয়ে প্রতিরোধে কাজী সমাবেশ অনুষ্ঠিত

নাটোর
নাটোরে বাল্যবিয়ে প্রতিরোধে নিকাহ রেজিস্ট্রারদের করণীয় ও বিভিন্ন সমস্যা বিষয়ক আলোচনা অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার দুপুরে স্থানীয় একটি রেস্টুরেন্টে জেলা কাজী কল্যাণ সমিতির আয়োজনে এই অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়। এতে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন নাটোর ০২ আসনের সংসদ সদস্য শফিকুল ইসলাম শিমুল। এসময় শফিকুল ইসলাম শিমুল বলেন, কাজীদের মান উন্নয়নে কাজ করছে বর্তমান সরকার। বাল্যবিয়ে যেন কিছুতেই না হয়, সেদিকে কাজীদের বিশেষভাবে খেয়াল রাখতে হবে। কারণ বাল্যবিয়ে একটি সামাজিক অভিশাপ। সমাবেশে অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, জেলা প্রশাসক শামীম আহমেদ, পুলিশ সুপার লিটন কুমার সাহা, পৌর মেয়র উমা চৌধুরী জলিসহ প্রশাসন, জনপ্রতিনিধি ও কাজী সমিতির নের্তৃবৃন্দ। অনুষ্ঠানে জেলায় কর্মরত ৬৫জন কাজী অংশগ্রহন করেন।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments