Homeবিবিধনাটোরে শারদ সম্মননা স্মারক প্রদান

নাটোরে শারদ সম্মননা স্মারক প্রদান

নাটোর নিউজ: সদ্য সমাপ্ত দুর্গা পূজায় নাটোর শহরের ৪২টি মন্ডপের অবস্থান মূল্যায়ন করে তিনটি শ্রেষ্ঠ মন্ডপকে এবারই প্রথম সম্মাননা স্মারক প্রদান করা হয়েছে। গতকাল শুক্রবার রাত সাড়ে সাতটায় সাকামের আমিনুল হক গেদু মিলনায়তনে নারদ মিডিয়া এন্ড কমিউনিকেশন আয়োজিত অনুষ্ঠানে শ্রেষ্ঠ মন্ডপসমূহের আয়োজক কর্তৃপক্ষের হাতে ক্রেস্ট তুলে দেন এবং উত্তরীয় পড়িয়ে দেওয়া হয়।

নাটোর পৌরসভার মেয়র উমা চৌধুরী জলি অনুষ্ঠান প্রধানের দায়িত্ব পালন করেন। অনুষ্ঠানে সম্মানীত অতিথির বক্তব্য রাখেন শিক্ষাবিদ সুবীধ কুমার মৈত্র, জেলা আইনজীবী সমিতির সাবেক সভাপতি এডভোকেট প্রসাদ কুমার তালুকদার ও এডভোকেট সুশান্ত ঘোষ, নাটোর প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি রনেন রায় এবং বর্তমান সভাপতি ফারাজী আহম্মদ রফিক বাবন।
অনুষ্ঠানে বক্তারা বলেন, বাংলাদেশ সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির দেশ। সকল ধর্মের মানুষের শান্তিপূর্ণ সহাবস্থানের মধ্য দিয়ে দেশ এগিয়ে যাবে।

নারদ মিডিয়া এন্ড কমিউনিকেশনের সম্পাদক পরিতোষ অধিকারী জানান, মন্ডপ ও প্রতিমার সাজসজ্জা, আলোকসজ্জা, পারিপার্শ্বিক পরিবেশ ইত্যাদি মানদন্ডে শহরের পূজা মন্ডপগুলোকে বিবেচনায় নিয়ে মূল্যায়ন করা হয়েছে। এই মূল্যায়নে অন্নপূর্না সংঘ প্রথম, বৈকালী সংঘ দ্বিতীয় এবং মহাপ্রভুর মন্দির তৃতীয় স্থান অধিকার করেছ।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments