Homeজেলাজুড়েগুরুদাসপুরগুরুদাসপুরে স্কুল শিক্ষক হত্যার বিচার দাবিতে মানববন্ধন

গুরুদাসপুরে স্কুল শিক্ষক হত্যার বিচার দাবিতে মানববন্ধন

গুরুদাসপুরে স্কুল শিক্ষক হত্যার দোষিদের গ্রেপ্তার ও দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন
স্টাফ রিপোর্টার, নাটোর.
‘আমার বোন কবরে, আসামি কেন বাহিরে’ এই শ্লোগানে নাটোরের গুরুদাসপুরের দুই বছর আগে বি-কাশো প্রাথমিক বিদ্যালয়ের স্কুুল শিক্ষকা লতিফা হেলেন হত্যাকাণ্ডের সাথে জড়িতদের গ্রেপ্তার ও দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করেছেন উপজেলার প্রাথমিক শিক্ষকরা। আজ দুপুরে ১১টায় উপজেলার শহীদ মিনার চত্বরে প্রাথমিক শিক্ষকদের আয়োজনে শিক্ষক-শিক্ষাথর্ীসহ নানা শ্রেণি পেশার শত শত মানুষের অংশগ্রহণে ওই মানববন্ধন কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়।
মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন, নিহত লতিফা হেলেনের মা মনোয়ারা বেগম. শিক্ষক সমিতির সভাপতি প্রধান শিক্ষক মো. এমদাদুল হক,শিক্ষক মাসুদুর রহমান। এসময় বক্তরা বলেন, ২ বছর অতিবাহিত হলেও এই হত্যাকাণ্ডের তদন্ত  শেষ না হওয়ায় অবিলম্বে বিচার তদন্ত শেষ করে রিপোর্ট প্রদান করে পলাতক আসামী আহসান ও হাইকোর্ট জামিনে বাইরে থাকা মূল সন্দেহভাজন বাইজিদ ইসলাম সোহাগকে পুনরায় গ্রেপ্তার ও অবিলম্বে দৃষ্টান্ত শাস্তির জোর দাবি জানানো হয়।
RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments