Homeজেলাজুড়েসশস্ত্রবাহিনী দিবস উপলক্ষে বড়াইগ্রামে ডেসওয়া ট্রাস্টের আলোচনা

সশস্ত্রবাহিনী দিবস উপলক্ষে বড়াইগ্রামে ডেসওয়া ট্রাস্টের আলোচনা

সশস্ত্রবাহিনী দিবস উপলক্ষে বড়াইগ্রামে ডেসওয়া ট্রাস্টের আলোচনা

যথাযথ মর্যাদা ও উৎসাহ উদ্দীপনার মধ্য দিয়ে উৎযাপিত হচ্ছে সশস্ত্র বাহিনী দিবস।দিবসটি উপলক্ষে নাটোরের বড়াইগ্রামে অরাজনৈতিক সংগঠন ডিফেন্স এক্স-সোলজারস ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশন ট্রাস্ট(ডেসওয়া) র উদ্যোগে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।রবিবার দুপুরে উপজেলার বনপাড়া নতুন বাজার থেকে একটি র‍্যালি বের হয়ে বাজারের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে এসে আলোচনা সভায় মিলিত হয়।

বড়াইগ্রাম উপজেলার অবসরপ্রাপ্ত সশস্ত্রবাহিনীর সকল সদস্যের অংশগ্রহণে আয়োজিত আলোচনা সভায় উপস্থিত ছিলেন বড়াইগ্রাম উপজেলা চেয়ারম্যান ডাঃ সিদ্দিকুর রহমান পাটোয়ারী, ক্যাপ্টেন মোহাম্মদ খলিলুর রহমান(অবঃ),ক্যাপ্টেন মোঃ আলাউদ্দিন(অবঃ) এবং বীর মুক্তিযোদ্ধা সিনিয়র ওয়ারেন্ট অফিসার মোঃ মমিনুল হক(অবঃ)।

সার্জেন্ট রেজাউল করিমের (অবঃ) সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে আরো বক্তব্য রাখেন ডেসওয়া ট্রাস্টের বড়াইগ্রাম উপজেলার সহ সভাপতি কর্পোরাল মোঃ মানিক হোসেন (অবঃ),সাধারন সম্পাদক ল্যান্স কর্পোরাল (অবঃ) আশিকুজ্জামান খান নাসির,সার্জেন্ট আমজাদ (অবঃ) প্রমুখ।

আলোচনা শেষে দেশের কল্যাণ ও সমৃদ্ধি এবং সশস্ত্র বাহিনীর উত্তরোত্তর উন্নতি ও অগ্রগতি কামনা করে দোয়া মোনাজাত করা হয়।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments