Homeগুরুত্বপূর্ণনাটোরে কলেজ ছাত্রীকে এসিড নিক্ষেপকারীর বিচার দাবিতে মানববন্ধন

নাটোরে কলেজ ছাত্রীকে এসিড নিক্ষেপকারীর বিচার দাবিতে মানববন্ধন

নাটোরে কলেজ ছাত্রীকে এসিড নিক্ষেপকারীর বিচার দাবিতে মানববন্ধন

স্টাফ রিপোর্টার, নাটোর
নাটোর সদর উপজেলার লালমনিপুরে সানজিদা আক্তার বিনা নামে এক কলেজ ছাত্রীকে এসিড নিক্ষেপের ঘটনায় দায়ী ব্যক্তির দ্রুত বিচারের দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে। আজ মঙ্গলবার সকালে নাটোর প্রেসক্লাবের সামনে প্রথম আলো বন্ধুসভার ব্যানারে এ পথসভা ও মানববন্ধনের আয়োজন করা।

মানববন্ধনে বক্তারা দ্রুত দায়ী ব্যক্তিদের আটক ও দ্রুত বিচারের দাবি জানান। বক্তারা এ সময় বলেন সারাদেশে কিশোর গ্যাং ও উশৃংখল বখাটেদের উৎপাতে বৃদ্ধি পেয়েছে। ঘটছে খুন ও এসিড নিক্ষেপের মতো ঘটনা। এখনই প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা না নিলে হুমকিতে পড়বে সমাজ। তাই দ্রুত ব্যবস্থা গ্রহণের দাবি জানান বক্তারা।

এর আগে রবিবার সন্ধ্যায় সদর উপজেলার শহরতলী লালমনিপুর এলাকায় এসিড সন্ত্রাসের শিকার হয় ওই কলেজছাত্রী। বর্তমানে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের বার্ন ইউনিটে চিকিৎসা চলছে ওই ছাত্রীর।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments