Homeজেলাজুড়েআজো নাটোরে কলেজ ছাত্রীকে এসিড নিক্ষেপের প্রতিবাদে মানববন্ধন

আজো নাটোরে কলেজ ছাত্রীকে এসিড নিক্ষেপের প্রতিবাদে মানববন্ধন

নাটোরে এইচএসসি পরীক্ষার্থীকে এসিড নিক্ষেপের প্রতিবাদে মানববন্ধন

নাটোর নিউজ:
নাটোরে এইচএসসি পরীক্ষার্থী সানজিদা খাতুন বীনা(১৯)কে এসিড নিক্ষেপের প্রতিবাদে ও অভিযুক্তের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার সকাল সাড়ে ১০টায় কানাইখালী এলাকায় প্রেসক্লাবের সামনে নাটোর ইয়ুথ ব্লাড ডোনার গ্রুপ ও সাধারণ শিক্ষার্থীর আয়োজনে এই মানববন্ধন কর্মসূচী পালিত হয়।

নবাব সিরাজ উদ দৌলা সরকারি কলেজ শাখা ছাত্রলীগ সভাপতি এসএম সাহাদাত হোসেন রাজিবের সভাপতিত্বে মানববন্ধনে অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন নাটোর ইয়ুথ ব্লাড ডোনার গ্রুপের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি খন্দকার উল্লাস, রোভার স্কাউট আল-আমিন, সাধারণ শিক্ষার্থী শিরীন বিনতে আকরাম, গোলাম রাব্বানী শেখ, সুজন কুমার শীল প্রমূখ। এসময় বক্তারা বলেন, সানজিদা একজন মেধাবী শিক্ষার্থী। আগামী এইচএসসি পরীক্ষায় তার অংশ নেওয়ার কথা। কিন্তু তার মুখে এসিড নিক্ষেপের ফলে তার ভবিষ্যৎ জীবন অনিশ্চিত হয়ে পড়েছে। এসিড নিক্ষেপ একটি জঘন্য কাজ। এসময় জড়িতদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানানো হয়। এছাড়া ভুক্তভোগীকে আর্থিক সহযোগীতার আহ্বান জানান তারা।

উল্লেখ্য, গত ২১ নভেম্বর সন্ধ্যায় নাটোর সদর উপজেলার লালমনিপুর এলাকায় প্রাইভেট পড়ে বাড়ী ফেরার পথে বাড়ীর অদূরে শিক্ষার্থী সানজিদা খাতুনকে লক্ষ্য করে এসিড ছুড়ে মারে মাহিম নামের এক বখাটে যুবক। বর্তমানে সানজিদা ঢাকায় শেখ হাসিনা বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারী ইনষ্টিটিউটে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। তার চোখের দৃষ্টিশক্তি নষ্ট হয়ে যাওয়ার সম্ভাবনা প্রবল। এই ঘটনায় পুলিশের হাতে আটক হওযার পরে কারগারে রয়েছে অভিযুক্ত মাহিম।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments