Homeগুরুত্বপূর্ণনাটোরে জেলা প্রশাসক চত্তরে পুলিশ/আওয়ামীলীগ অবস্থান-স্মারকলিপি দেয়নি বিএনপি 

নাটোরে জেলা প্রশাসক চত্তরে পুলিশ/আওয়ামীলীগ অবস্থান-স্মারকলিপি দেয়নি বিএনপি 

নাটোরে জেলা প্রশাসক চত্তরে পুলিশ ও আওয়ামীলীগের অবস্থান-স্মারকলিপি দেয়নি বিএনপি
স্টাফ রিপোর্টার, নাটোর:
বেগম খালেদা জিয়াকে বিদেশে নিয়ে সুচিকিৎসার দাবিতে পূর্ব ঘোষিত স্মারকলিপি প্রদানের কর্মসূচীকে ঘিরে সকাল থেকেই জেলা প্রশাসকের কাযার্লয়ের সামনে অবস্থান নেয় সরকার দলীয় নেতাকর্মিরা। এ সময় তারা ওই কর্মসূচী প্রতিহত করার ঘোষনা দেয়। এছাড়া অপ্রীতিকর ঘটনা এড়াতে জেলা প্রশাসকের কাযার্লয়ের সামনে শক্ত অবস্থান নেয় পুলিশ। পুলিশ সুপার লিটন কুমার সাহা ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন।
এদিকে পুলিশ বিএনপি সংঘর্ষের ঘটনায় বিএনপি নেতাকর্মিদের বিরুদ্ধে মামলা থাকায় তারাও অনুপস্থিত ছিল নেতাকর্মিরা। দুপুরে জেলা বিএনপির আহবায়ক কমিটির সদস্য এ্যাড রুহুল আমিন তালুকদার টগর সাংবাদিকদের জানান তারা পরিস্থিতির কারণে স্মারকলিপি প্রদান করবেন না। এর আগে বিএনপি পুলিশ সংঘর্ষের ঘটনায় ৫১৬ জনকে আসামী করে মামলা করেছে পুলিশ।
RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments