Homeজেলাজুড়েনাটোরের সরকারী বিভিন্ন দপ্তরে অনিয়ম ও দূর্ণিতীর বিষয়ে গণশুনানি

নাটোরের সরকারী বিভিন্ন দপ্তরে অনিয়ম ও দূর্ণিতীর বিষয়ে গণশুনানি

স্টাফ রিপোর্টার, নাটোর: নাটোরের সরকারী বিভিন্ন দপ্তরে অনিয়ম ও দূর্ণিতীর বিষয়ে গণশুনানি  অনুষ্ঠিত হয়েছে। আজ বৃহস্পতিবার সকালে জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ে ডিস্ট্রিক পলিসি ফোরাম জেলা শাখার আয়োজনে এই গণশুনানি অনুষ্ঠিত হয়।

গণশুনানিতে বিআরটিএ,পাসপোর্ট ও ভূমি সংক্রান্ত কাজে ভোগান্তিতে পড়া ভুক্তভাগিরা তাদের সমস্যার কথা তুলে ধরেন। পরে জেলা প্রশাসক শামীম আহমেদ সকল সমস্যা সমাধানে প্রয়োজনীয় ব্যাবস্থা গ্রহনের আশ্বাষ দেন।

এ সময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন,অতিরিক্তজেলা প্রশাসক (রাজস্ব) আশরাফুল ইসলাম, অতিরিক্তজেলা প্রশাসক (সার্বক) নাদিম সারোয়ার,রাজশাহী বিভাগীয় দূর্ণীতি দমন কমিশনের ডিএডি সুদিপ কুমার চৌধুরী,ডিস্ট্রিক পলিসি ফোরাম জেলা শাখার সভাপতি অধ্যক্ষ আব্দুর রাজ্জাক,নাটোর প্রেসক্লাবের সাধারন সম্পাদক বাপ্পী লাহিড়ী।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments