Homeজেলাজুড়েনাটোরে ছাত্রীকে এসিড নিক্ষেপকারীর বিচার দাবিতে আজো বিক্ষোভ মানববন্ধন

নাটোরে ছাত্রীকে এসিড নিক্ষেপকারীর বিচার দাবিতে আজো বিক্ষোভ মানববন্ধন

নাটোরে কলেজ ছাত্রীকে এসিড নিক্ষেপকারীর বিচার দাবিতে আজো বিক্ষোভ মানববন্ধন

স্টাফ রিপোর্টার, নাটোর
নাটোরে আজও এসিড নিক্ষেপকারীর দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। নাটোরের মেধাবী শিক্ষার্থী বিনার ওপর এসিড নিক্ষেপের প্রতিবাদে স্থানীয় গ্রামবাসী বিক্ষোভ সমাবেশ ও মানববন্ধন করে।

আজ শুক্রবার সকালে নাটোর সদর উপজেলার ডাঙ্গাপাড়া হাটে এই বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। বিক্ষোভ সমাবেশে লালমনি পুর গ্রামের নারী শিশু বৃদ্ধ যুবক সর্বশ্রেণীর মানুষ উপস্থিত হয়। এ সময় উপস্থিত বক্তারা আসিফ নিক্ষেপকারী এবং সহকারীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানান সেইসাথে ঝলসে যাওয়া শিক্ষার্থীর সরকারি ভাবে  চিকিৎসার দাবি জানান তারা।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments