Homeজেলাজুড়েগুরুদাসপুরনাটোরে সড়ক দুর্ঘটনায় দুই জনের মৃত্যু 

নাটোরে সড়ক দুর্ঘটনায় দুই জনের মৃত্যু 

নাটোরে পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় দুই জনের মৃত্যু
নাটোর নিউজ:
নাটোরের সিংড়া ও গুরুদাসপুরে পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় শামসুর রহমান ও মজনু আলী নামে দুই জনের মৃত্যু হয়েছে। আজ সকালে হাসপাতালে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাদের মৃত ঘোষণা করে।
পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, আজ শনিবার বেলা ১১টার দিকে সিংড়া উপজেলার একডালা বাজারে কালিগঞ্জ কুমিরা এলাকার মৃত জালাল উদ্দিন এর ছেলে বৃদ্ধ শামসুর রহমান রাস্তা পার হচ্ছিলেন। এ সময় দ্রুত গতিতে মাইক্রোবাসের সঙ্গে ধাক্কা খায় সে। গুরুতর আহত অবস্থায় হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করে।
এদিকে গুরুদাসপুরে বেপরোয়া মোটরসাইকেলের ধাক্কায় মজনু আলী নামের এক পথচারীর মৃত্যু হয়। রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় আজ সকালে তার মৃত্যু হয়। এর আগে গত রাতে উপজেলার নয়বাজার এলাকায় বেপরয়া মোটরসাইকেলের ধাক্কা দিলে তাকে রাজশাহী মেডিকেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।
RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments