Homeগুরুত্বপূর্ণনাটোরের গণপরিবহনে স্বাস্থ্যবিধির বালাই নেই

নাটোরের গণপরিবহনে স্বাস্থ্যবিধির বালাই নেই

নাটোরে গণপরিবহনে চলাচলকারী যাত্রীসহ অধিকাংশই মানছেন না মাস্ক পরিধানসহ স্বাস্থ্যবিধি
স্টাফ রিপোর্টার, নাটোর:
নাটোরে গণপরিবহনে চলাচলকারী যাত্রীসহ অধিকাংশই মানছেন না মাস্ক পরিধানসহ স্বাস্থ্যবিধি। সরকারী নির্দেশনা থাকলেও সেদিকে কোন নজরদারী নেই প্রশাসনের। আজ শনিবার সকাল থেকেই প্রতিটি গণপরিবহনের যাত্রীদের দেখা গেছে মাস্ক ছাড়া ভ্রমন করতে। এমনকি গাড়ীর  চালক ও হেলপারদেরও দেখা গেছে স্বাস্থ্যবিধি মানতে অনিহা। তবে অল্প কিছু গাড়ীতে দেখা গেছে স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলাচল করতে।
 যাত্রীরা জানান, তারা ভুল করে মাস্ক না পড়ে বাহিরে বের হয়েছেন। এরপর থেকে মাস্ক ব্যাবহার করবেন। আর মাস্ক পড়া যাত্রীরা বলেন হঠাৎ করেই করোনা ভাইরাসের নতুন ধরণ ওমিক্রন ছড়িয়ে পরছে খুব দ্রুত গতিতে। সে কারনে সবারই মাস্ক পড়া সহ স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলা জরুরী। স্বাস্থ্যবিধি না মানলে ওমিক্রনের মাত্রা বেড়ে যেতে পারে।
 গাড়ীর স্টার্ফরা জানান, যে সকল যাত্রী মাস্ক ব্যাবহার করেননি তাদের মাস্ক দেওয়া হচ্ছে এবং হ্যান্ড স্যানিটাইজার দিয়ে হাত পরিস্কার করে দেওয়া হচ্ছে।
RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments