Homeজেলাজুড়েলালপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় গরু ব্যবসায়ী মৃত্যু

লালপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় গরু ব্যবসায়ী মৃত্যু

লালপুর, নাটরে নিউজ: নাটোরের লালপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় নরুজামান হাবু (৫৫) নামের এক গরু ব্যবসায়ী নিহত হয়েছে। শুক্রবার রাতে গরু নিয়ে বাড়ী ফেরার পথে লালপুর-বাঘা সড়করের চন্ডিপুর সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সামনে বহনকারী ভুটভুটি উল্টে গিয়ে এই ঘটনা ঘটে।

স্থানীয়রা উদ্ধার করে লালপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষনা করেন। এঘটনায় সিদ্দিক হোসেন(৪৫)নামের অপর একজন গুরুত্বর আহত হয়েছে। নিহত ওই ব্যক্তি উপজেলার দুড়দুড়িয়া গ্রামের মৃত মোবার সরকারের ছেলে এবং আহত ব্যক্তি উপজেলার সোরেরহাট গ্রামের মৃত আনার উদ্দিনের ছেলে। আহত ব্যক্তির অবস্থা অশংকাজনক হওয়ায় কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠিয়েছে বলে জানা গেছে।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments